NEWSarium.org - Новостной информационный портал Новости авиации Экономические новости Армении Отдых и туризм 

16 истин для женщин о самом важном

Знаете, что происходит с женщиной, когда ей исполняется 50 лет? Назовём это пробуждением или переломным моментом. Это когда исчезает завеса из мглы, и вы наконец понимаете, что по-настоящему важно в жизни.

Не верится, что вы провели на этой земле уже полвека и ваше время ограничено! В этом возрасте одновременно появляется чувство свободы и срочности. Это возможность безжалостно проанализировать свою жизнь: в чём вы преуспели, а в чём потерпели неудачу, какие возможности использовали, а какие нет. И, самое главное, как вы хотите пройти этот следующий этап своей жизни.
Оглядываясь назад на мои 20, 30 или 40 лет, я бы хотела, чтобы более мудрая и пожилая женщина потратила своё время и помогла мне построить осознанную, творческую и радостную жизнь. Это спасло бы меня от потери времени, путаницы и беспокойства. И дало бы мне ясность, спокойствие, сосредоточенность и уверенность в себе.

ВОТ 16 ИСТИН, КОТОРЫМИ Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ В ВОЗРАСТЕ ДО 50 ЛЕТ:

1. СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ ПРИОРИТЕТОМ № 1.
Если вы будете в первую очередь заботиться о собственном благополучии, у вас останется значительно больше энергии на то, чтобы помогать другим, когда это необходимо. Помните, что забота о себе — это не эгоизм. Если вы хотите прожить красивую и продуктивную жизнь, то это необходимость.

2. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Сегодня так много говорят о минимизации стресса, но большинство из нас всё ещё живёт в напряжении. Когда вы поймёте тот факт, что 95% всех заболеваний связаны с выбором образа жизни, это вас шокирует, ведь стресс, физические упражнения, питание и отношения являются столпами здорового образа жизни.

3. ОКРУЖАЙТЕ СЕБЯ ДРУЗЬЯМИ И РОДНЫМИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ВАС И ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАШЕ РАЗВИТИЕ.
Сколько времени вы провели с подругой или коллегой, которая является отрицательным, субъективным или даже энергетическим вампиром? Прекратите оправдывать себя за то, что вы общаетесь с токсичными людьми. Помните, что 5 ваших самых близких друзей — это зеркало того, что вы думаете о себе. Убедитесь, что они воплощают ценности, которыми вы дорожите.

4. НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ «НЕТ».
Это трудно для многих женщин, когда речь идёт о выполнении дополнительных заданий на работе, в школе, где учатся ваши дети, или в отношениях с детьми, супругом или друзьями. Необходимо поймать себя на рефлекторном желании сказать «да». С каждым днём ваше «нет» будет становиться сильнее и увереннее. Вы будете в восторге от того, сколько у вас освободится времени и энергии, чтобы делать то, чего вы хотите на самом деле!

5. ЗАБУДЬТЕ ФРАЗУ «Я ДОЛЖНА».
Как только у вас возникает желание произнести эти 2 слова про себя или вслух, остановитесь и спросите почему. Люди, которые наполняют свою жизнь тем, что «должны делать», редко чувствуют себя счастливыми и довольными. Замените «я должна» на «я решаю» или «я хочу» и посмотрите, что получится. Готова поспорить, вы будете приятно удивлены результатами.

6. ЗАМЕНИТЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ ПОЗИТИВНЫМИ.
Женщины тратят кучу времени, спрашивая себя, достаточно ли они хороши, достаточно ли умны, красивы и т. д. Как только вы услышите внутренний критический голос, осуждающий вас, замените его фразами: «Я достаточно хороша» или «Я — творец своей жизни».

7. ЛЮБИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ.
Хотя вы, возможно, ещё не верите в это, но вы — красивая и любящая душа. Каждое утро смотрите на себя в зеркало в ванной (да-да, смотрите!) и говорите себе «доброе утро» и «я люблю тебя». Это может показаться странным, но чем больше вы будете это делать, тем больше вы начнёте ценить себя.

8. ЕЖЕДНЕВНО БЛАГОДАРИТЕ.
Практика благодарности занимает всего 5 минут. Я люблю сидеть утром с блокнотом и думать о том, за что я благодарна. Что бы ни приходило мне в голову, я записываю это в формате быстрого списка. Чтобы получить максимальную отдачу от этого упражнения необходимо позволить себе почувствовать благодарность. Например, если вы действительно благодарны за вкусную чашку свежего утреннего кофе, который вы пьёте, сделайте глубокий вдох и почувствуйте благодарность за эту чашку кофе.

9. ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Если винить внешние обстоятельства в том, что вы не довольны собой или своей жизнью, это только расстроит и рассердит вас. Замените обвинения фразой: «Я несу ответственность за свою жизнь и я сама выбираю, как прожить её».

10. ВЕРЬТЕ В СВОИ СПОСОБНОСТИ.
Как только вы поймёте, что у вас есть сила и возможность создать жизнь, которую вы очень хотите, вы будете потрясены. Вы почувствуете в глубине души власть, которой обладаете. Это, в свою очередь, вдохновит вас на позитивные изменения.

11. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ЧТО О ВАС ПОДУМАЮТ ДРУГИЕ. Девочек с детства учат получать одобрение от окружающих. Если вы всё ещё нуждаетесь в одобрении других, пришло время изменить это. Когда у вас включается режим неуверенности в себе, призовите своё мудрое внутреннее «я» обнять молодую, незащищённую девушку и напомнить ей, что нужно угождать и получать одобрение только от самой себя и ни от кого другого.

12. СТАНЬТЕ ЛУЧШЕЙ СЛУШАТЕЛЬНИЦЕЙ.
Вы больше научитесь слушая, а не разговаривая. Став отличной слушательницей, вы сможете строить более тесные и более глубокие отношения. У вас будут более интересные беседы, и это поможет вам активировать и развивать свой ум.

13. СОХРАНЯЙТЕ МЫШЛЕНИЕ НОВИЧКА.
Мы живём в мире, в котором придаётся огромное значение знаниям и продуктивности. Если вы хотите жить полной, творческой и весёлой жизнью, вам нужно быть открытой к новым начинаниям, где вы, очевидно, будете новичком. И даже в сферах, где у вас есть опыт, всегда есть чему поучиться. Поэтому отпустите перфекционизм и научитесь принимать в себе новичка. Это откроет для вас множество возможностей.

14. УЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ.
Многие из нас хранят внутри глубокие обиды, даже после того, как другой человек извинился. Неспособность простить других обычно является признаком того, что вы не можете простить себя. Остановите свои критические или злые комментарии о других, и поймите, что то, что вы чувствуете к ним, на самом деле является отражением того, как вы относитесь к себе. Просто замечайте свои чувства и говорите себе: «я отпускаю это». Вы будете удивлены, как быстро рассеются ваши чувства гнева и осуждения по отношению к себе и другим!

15. ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ НА ПРИРОДЕ.
Природа — один из самых лучших способов снять стресс, очистить свой ум от беспорядка и испытать чувства благополучия, спокойствия и благоговения.

16. НЕ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО.

Жизнь — это парадокс. С одной стороны, осознанная жизнь — это очень серьёзно, с другой стороны — совсем нет. Умение испытывать удовольствие, смеяться и играть каждый день — это не просто тоник для души. Это открывает границы для творчества и даёт возможность строить более глубокие отношения с другими людьми. Разве вы не чувствуете себя более беззаботной, счастливой и способной продолжить день с большей лёгкостью, после того, как вдоволь посмеялись?

boltai.com

Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*

Читать так же по темам:

Женский мир
• Омолаживающая маска на основе специи, которая есть в каждом доме. Разглаживает морщины за 7 дней• Великолепный творожный десерт «Зебра»• Культовые маски, дарующие молодость!• Модные босоножки, лето 2017• Макияж: хит-парад модных помад 2017• 5 способов избавиться от мешков под глазами• Антивозрастной косметики как таковой не бывает!• 9 аргументов в пользу умывания маслом• Энергия ЖЕНЩИНЫ
Жизнь после 45
• Какой вид спорта лучше всего подходит вашему возрасту?• Как сохранить стройность после 40 лет? Восстановление работы клеток• Из чего должен состоять пищевой рацион в 30, 40, 50 и 60 лет?• Крем для зрелой кожи - секреты приготовления• 13 способов избежать болезней старости• Омолодиться поможет ... хозяйственное мыло• Вот почему японские женщины никогда не толстеют! А Вы знали?• Лук как средство против морщин• Народный рецепт от темных кругов под глазами
Healt LIFE STYLEИзготовление сайтов и порталов

Комментарии

нет комментариев

Написать комментарий

Оставить комментарий или задать вопрос автору статьи может только зарегистрированный пользователь.
Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Неправильный логин/пароль
Почта
Пароль

Имя (обязательно)
Почта (обязательно)
Пароль (обязательно)

Авторизоваться

Регистрация      Забыли пароль?
Некоторые функции сайта доступны только авторизованным пользователям

Свежий номер женского журнала
«Сила Притяжения»

Женский журнал «Сила Притяжения»
Баннерная сеть AllAboutNetwork©
Здоровое питание с магазином «Здоровая лавка»
Читальный зал Международной электронной библиотеки им. И.К. Айвазовского
Представительство в Армении
Собственная Сеть Информационных Порталов для группы компаний и СМИ
ЦЕНТР КАРЬЕРЫ
Общество с Ограниченной Ответственностью "РУЗВАН"
СОВРЕМЕННЫЙ КОНСТРУКТОР САЙТОВ И ПОРТАЛОВ МЕДИАПРОВАЙДЕР DB - DBMP
СОВРЕМЕННЫЙ КОНСТРУКТОР ЭЛЕКТРОННЫХ ИЗДАНИЙ ePublisherDB
Регистрация и юридическое сопровождение организаций в Крыму
КОРПОРАТИВНЫЙ СТИЛЬ КОМПАНИИ
Искать статьи по датам
    Женский журнал «Сила Притяжения» Журнал-дайджест «Экспедиция длиною в жизнь» Научно и популярно о главном - журнал-дайджест «Неизведанная Планета» Журнал-дайджест «Премьера Сезона» - загляни в своё будущее
  • Экономические новости Армении
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Общество содействия меценатству и благотварительности им. И.К.Айвазовского
  • НИИ курортологии и физической медицины
  • МЦ «Сурб Аствацамайр»
  • Офтальмологический Центр имени С. Малаяна
  • ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ АРМЕНИЯ
  • ՀՀ Առողջապահության Նախարարության  «Ավան» հոգեկան առողջության կենտրոն
  • Հոգեսոցիալական կարգավորման կենտրոն
  • APASL Single Topic Conference Focus on the Virus Hepatitis B 3-5 October 2015 Yerevan, Armenia
  • 3-ая международная туристическая выставка In Tour Expo-2016
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Союз Промышленников и Предпринимателей (Работодателей) Армении
  • Тур оператор СаниНур
  • ООО
DELTA BETA NETWORK®
Портал женских новостей Отдых и туризм Премьера Сезона - журнал-дайджест AllAboutNews.org Новости автомобильного рынка Центр здоровья - All About ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО Delta Beta - PR managment